В Николаеве на остановках очереди, перевозчики сократили подвижной состав, троллейбусы раньше сходят с маршрутов

В Николаеве в понедельник утром, 5 апреля, наблюдаются серьезные проблемы с общественным транспортом из-за новых карантинных ограничений.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

В первый день новых ограничений значительно уменьшилось количество «маршруток». Коммунальный транспорт ходит в режиме выходного дня – его меньше, чем в будние дни.

При этом  службы такси подняли стоимость своих услуг. Например, если раньше можно было доехать с микрорайона Намыв (улица Озерная) до центра за 80 гривен, то сейчас это обойдется в 112 гривен.

В часы рабочей перевозки на остановках стоит немало людей, которые пытаются уехать. Маршрутные такси берут только пассажиров на сидячие места и только по пропускам, поэтому некоторые водители не останавливаются на многих остановках.

Троллейбусы 3131 и 3013 несмотря на то, что должны ездить до 09:00, уже едут в парк и не берут пассажиров.

Многих маршрутных такси нет на маршрутах, например, не вышли на линии маршрутки №21 и 8.

Напомним, с 3 апреля в Николаеве ужесточили  карантинные ограничения. В часности ввели спецрежим для общественного транспорта, обязательное наличие документов у пассажиров.

пассажиры, перевозчики, транспорт

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER