Ночью в Николаеве неизвестные пытались поджечь два филиала банка

На телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от охранника филиала одного из банков, расположенного по ул. Потемкинской в Центральном районе города. Мужчина сообщил, что неизвестные лица разбили три стекла учреждения и бросили бутылку с зажигательной смесью, но возгорания не произошло.

Уже через 20 минут аналогичное сообщение поступило от охранника филиала этого же банка, расположенного по пр. Ленина в Заводском районе города. Трое неизвестных разбили стекло и бросили вовнутрь зажигательную смесь. Очаг возгорания был потушен силами персонала.

По указанным адресам выехали следственно-оперативные группы Центрального и Заводского райотделов милиции. С целью установления обстоятельств происшествия правоохранители опросили работников учреждения и жителей близлежащих домов.

По данным фактам следственными отделениями начаты уголовные производства по ст. 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». В настоящее время сотрудники милиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению данных преступлений.

Милиция г. Николаева обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данным фактам, обращаться в Центральный и Заводский райотделы милиции по адресу ул. Декабристов 8, тел. 49-87-00 и ул. Белая 44, тел. 34-11-98 или «102».

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

банк, криминал, поджог

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER