Туристы покидают Арабатскую Стрелку

Из-за распространяющихся слухов о том, что Украина вот-вот начнет отвоевывать Крым, туристы начали покидать Арабатскую Стрелку (курорт на Азовском море, Генический район Херсонской области).

Подобные слухи распространяются в Геническом районе давно. Но в последнее время это начало приобретать характер какой-то истерии.

Если раньше говорили, что в связи с военными действиями эвакуируют жителей села Чонгар, то теперь переключились на Арабатскую Стрелку. Видимо, кому-то не дает покоя возросшее за последнее время количество отдыхающих на Арабатке, предполагает геническое издание «Новый визит».

Как это не удивительно, но такая «информатака» дала свои результаты – количество отдыхающих на Арабатской Стрелке заметно сократилось.

По просьбе журналистов информацию о якобы готовящейся эвакуации людей с Арабатки прокомментировал первый заместитель главы Генической райгосадминистрации Дмитрий Юнусов.

«Это не более чем слухи. Никаких подобных указаний мы не получали, и о таких намерениях не знаем. Жизнедеятельность населенных пунктов Генического района и оздоровительный сезон проходят в обычном режиме», – заверил Д.Юнусов

По мнению генических журналистов, было бы неплохо, чтобы такими распространителями занялись соответствующие органы и пресекали на корню попытки дестабилизировать ситуацию в регионе.

Комментарии (2)

  • Вячеслав(Геническ)

    Я помню как для срыва сезона , по всем каналам ТВ показывали , что Геническе куриный грипп,свинной Грипп, рыба на берег выбрасывается. Все ясно с вами!

  • На Арабатке все спойно! Ситуация стабильная, никакой эвакуации и вообще даже техники не видно! Кто-то заинтересован в срыве сезона, хоть погода хорошая и цены низкие!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER