Во всем виноваты неправильные телеканалы, которые подают неправильную информацию о Николаевской области – губернатор Николай Круглов

Вчера в эфире телеканала ТАК-ТВ глава Николаевской ОГА Николай Круглов высказал свое недовольство тем, что центральные телеканалы страны игнорируют все хорошее, что происходит в Николаевской области.

“По центральным каналам ви видели хоть что-то положительное о нас? Все что происходит хорошего и положительного у нас, это никого абсолютно не интересует! По одной простой причине – центральные каналы, принадлежат людям, находящимся в оппозиции.либо обиженным” – заявил Круглов.

При этом из всех телеканалов губернатор назвал только один – “Интер”,- отметив, “как сильно изменилась в последнее время риторика”.

Если учесть, что к Интеру прямое отношение имеет Валерий Хорошковский, то после такого громкого заявления Круглова Николаевская область имеет все шансы вновь прогреметь на всю Украину. Вопрос лишь – в каком свете.

Подробности.mk.ua

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER