Дочь Путина, испугавшись мести разъяренных голландцев, бежала из Нидерландов

Дочь Президента России – 29-летняя Мария Путина – бежала из Нидерландов, где до последнего времени жила со своим бой-френдом голландцем Йоррит Фаассеном.

Об этом сообщает британская газета Mirror.

Молодая женщина жила в роскошном пентхаусе стоимостью примерно в 2,5 миллионов евро в пригороде Гааги, который расположен всего в 30 километрах от аэропорта, из которого вылетел обреченый на гибель «Boeing 777».

Как утверждает британское издание, покинуть, полюбившуюся дочери российского президента страну, заставил страх за свою безопасность. Дело в том, что в голландском обществе уверены, что виновником  гибели 193-х соотечественников является отец Марии – Президент России Владимир Путин. Мэр города Хилверсюм даже предложил выгнать из Нидерландов дочь российского президента. Потом, правда, он взял свои слова обратно, но угроза подействовала – Мария Путина не стала дожидаться, когда голландцы успокоятся и под усиленной охраной сбежала со своим бой-френдом.

Боинг 777, Владимир Путин


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER