Парламентская ВСК будет разбираться с обнародованным нардепом Деркачем записями с “голосами, похожими на Порошенко и Байдена”

Депутаты Верховной Рады инициируют создание временной следственной комиссии по записям разговоров Джозефа Байдена и Петра Порошенко от 16 ноября 2016 года, обнародованным депутатом Рады Андреем Деркачем (внефракционный).

Об этом рассказал председатель парламента Дмитрий Разумков, передают Українськi Новини.

"Уже есть инициатива в парламенте касательно создания временной следственной комиссии, связанной с оценкой и рассмотрением вопросов, которые всплыли во время этой пресс-конференции (Ред. – записи разговора Байдена и Порошенко Деркач обнародовал на пресс-конференции)", – сказал он.

Разумков отметил, что данная инициатива пока что никак не оформлена в виде документа.

По его мнению, создание и действия соответствующей ВСК будут осуществлены в скором времени.

Ранее депутат Андрей Деркач опубликовал аудиозаписи разговоров с "голосами, похожими на Порошенко и Байдена", на которых бывший Президент Украины хвастается, что поднял тарифы вместо 75% на 100%. 

Напомним, олигарх Дмитрий Фирташ мог спонсировать поездки Льва Парнаса в Украину для сбора компромата на экс-вице-президента США Джо Байдена.

Байден

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER