Одесситы готовы перекрыть дорогу, чтобы не дать вывезти евромайдановца

У здания Киевского РОВД собрались сторонники активиста «Майдана» Марка Гордиенко, передает Откат.

В основном это представители самообороны. По информации собравшихся, сегодня Марка Гордиенко планируют вывезти из милицейского райотдела. Чтобы не допустить этого, люди готовы перекрывать дороги.

Напомним, Марка Гордиенко арестовали вечером 21 июля, после штурма Киевского суда. Его обвиняют в покушении на судью Юлию Федулееву.

Одесса

Комментарии (7)

  • Воткнуть ему флаг в задницу с коктейлем Молотова и на поля орошения. Патриет ты наш….. Иди в еврейский батальен и …. на Донбасс, помогать ополченцам удобрения делать. Майданутых всех туда, пущай попрыгають….,

  • Тушкититушки

    Тварей антимайдАнУтых надолго за решетку, чтобы не портили воздух. С мокряками, киваловыми марковыми, кваснюками, мелащенковыми, боделанами, трухановыми….

  • Тушкититушки ты ВСЕХ морячков не трогай !!! если есть один дебил проросийский, то гореть ему в аду !!!!

  • Скоро, очень скоро “хер’ям сала” потребуется, ближе к осени…жалеть прийдется малолетним убийцам с коктейлями молотова, что не оставили себе дома на зиму про-запас пару бутылочек…”Евромудаки” блин!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER