В Одессе лечатся более 70 пострадавших в АТО

Уже больше месяца медики одесского военного госпиталя лечат украинских военнослужащих, которые получили ранения в ходе антитеррористической операции на востоке Украины. За это время врачи помогли более сотни пострадавшим, сообщает Статус.

Сейчас в госпитале находятся более 70 раненых, пострадавших во время антитеррористической операции. Почти все они в удовлетворительном состоянии. Только двое  в тяжелом.

 

Медики говорят, что после выздоровления большинство военных собирается вернуться на Донбасс, чтобы освободить украинскую землю от террористов.

 


Читать полностью на http://statuspress.com.ua/videonews/odesskij-voennyj-gospital-za-mesyac-pomog-bolee-sotni-ranenym.html

АТО, Одесса, Раненые

Комментарии (1)

  • Я часто посещаю госпиталь в связи с лечением.Очень благодарен врачам и всему медперсоналу за душевное отношение к больным.Разговаривал с раненными военнослужащими из зоны АТО.Надо сказать,что они не охотно идут на разговоры ,но это их право.И очень обидно читать в таком сообщении выдумки интернет писак.Зачем от себя городить околесицу,о том что они все рвутся снова в бой.Вы -бы знали ,сколько к ним рвутся родственников и как страшно и стыдно смотреть им в глаза .А ведь многие из раненных,пострадали именно из-за тупости и бездарности командиров,всех рангов.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER