ДТП с пострадавшими в центре Николаева: маршрутка «влетела» в иномарку

В среду, 16 июля, в Николаеве на перекрестке проспекта Ленина и улицы Рюмина произошло ДТП с участием маршрутного такси «РУТА», курсирующая по маршруту №8, и «Mazda», сообщает Преступности.НЕТ.

Так, по словам очевидцев «маршрутка» ехала по проспекту Ленина со стороны улицы Пушкинская в сторону улицы Фрунзе, а иномарка двигалась по улице Рюмина со стороны улицы Буденного в сторону улицы Адмирала Макарова. По словам очевидцев, «Рута» ехала в крайнем левом ряду и перед остановкой начала перестраиваться в центральный ряд, в это время на перекресток ехала «Mazda», в результате чего произошло столкновение. По словам водителей, они оба ехали на зеленый свет светофора.

В результате ДТП, по разным данным очевидцев, из-за столкновения пострадало два-три человека, которые ехали в «маршрутке», их с травмами неизвестной степени тяжести забрала карета скорой помощи. Также, по словам сотрудников ГАИ, из маршрутки выбежал разъяренный пассажир и избил водителя иномарки, его также забрала «скорая». В результате ДТП автомобили получили значительные механические повреждения.

Из-за столкновения автомобилей затруднено движение на проспекте Ленина, работает всего одна полоса движения, образовалась большая пробка. На месте происшествия работают регулировщики.

авария, ДТП, проспект Ленина

Комментарии (5)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER