Петр Порошенко обзавелся страничками в Twitter и ВКонтакте

Президент Петр Порошенко завел официальный микроблог в сети Twitter. 
 
Он расположен по адресу: https://twitter.com/poroshenko. 
 
Достоверность публичной страницы подтверждает галочка возле названия. Если навести на нее курсор, то всплывет надпись "Подтвержденный профиль". 
 
Накануне, 14 июля, президент завел официальную страницу в социальной сети "ВКонтакте". 
 
Кроме того, в минувшую пятницу свое представительство в "ВКонтакте" запустило также Министерство иностранных дел Украины. 
 
Пресс-секретарь украинского офиса "ВКонтакте" Влад Леготкин подтвердил, что страницы действительно принадлежат МИД и президенту Украины. 
 
"Есть положительная тенденция, когда политики и государственные органы пытаются наладить связь с обществом, используя именно те интернет-ресурсы, которые действительно успели стать для пользователей и средством получения информации, и местом для обсуждения и генерации новых идей", – написал Леготкин у себя в профиле. 
 
Ранее Порошенко сообщил, что на посту президента у него будет меньше возможностей писать в своих блогах лично, поэтому его команда будет помогать ему вести их, а личные сообщения президента будут начинаться с букв ПП.

вконтакте, Порошенко, соцсети, Фейсбук

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER