Патриоты Николаева расскрасили Ингульский мост в цвета флага Украины

Сегодня, 13 июля, в центре Николаеве прошла ещё одна акция по покраске моста в национальные цвета, передает корреспондент НикВестей.

На этот раз «жертвой» стал Ингульский мост, который существенно преобразился после того, как патриотически настроенные жители города решили окрасить его в сине-желтые цвета.

Напомним, что ранее металлическое ограждение «Широкобальского» моста в Николаеве «попрощалось» со своим прежним видом — молодежь также раскрасила его в цвета национального флага Украины.

В субботу, 28 июня, в День Конституции Украины в центре Николаеве понтонный мост через реку Ингул покрасили в сине-желтые цвета.

Комментарии (5)

  • В чем патриотизм? Очень сомневаюсь, что хватит силенок и патриотизма поддерживать раскраску в состоянии, не похабящем украинскую символику! Мост: пыль,грязь…. самое место для государственного флага….
    Может потраченные средства и усилия логичнее и эффективнее было приложить в других областях? Хотя бы в поддержку армии! Кто-то гибнет, получает телесные и душевные раны, а кто-то детский сад устраивает!

  • Когда один человек с нац.флагом- это патриот, когда два – два патриота, когда три – группа патриотов. Но когда толпа и все с флагами- это психбольница. Хотя,по настоящему, пусть все майданутые ходят на парады вышиванок, творят флаги Украины для Гинесса, лишь бы не убивали других, как это сейчас творится на востоке. Мозги можно зомбировать, но до определенного предела

  • А по-моему это массовый психоз и насмешка над символикой. Когда красят мосты, туалеты, мусорные баки, укрывают всякое дерьмо и укрываются флагом. На фото флаг используют как спецодежду, чтоб не запачкаться. Это нормально для “патриотов” ? Те, кто у власти разобрали богатства страны, а лошкам дали по флажку и они рады.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER