Кинофестиваль в Одессе начался с кричалок о Путине

На открытии Одесского международного кинофестиваля кричали "Путин капут!", сообщает Гражданское телевиденье Одессы.

На красную дорожку во время открытия Одесского международного кинофестиваля выбежал молодой человек с самодельым плакатом с надписью "Путлер капут!". Несколько секунд он скандировал лозунг "Путин капут!", после чего оставил дорожку под вспышки фотокамер.

 

 

Одесса, Путин

Комментарии (11)

  • Весь мир против империи рашки. Надо быть сильно зомбированными, чтобы этого не понимать. Хотя, вам там такое вливают по ТВ, что бесполезно разговаривать.

  • Как патриотично, а на передовую гости фестиваля не хотят? Одни погибают, другие друг перед другом на красной дорожке демонстрируют наряды? Кому вообще пришло в голову во время войны устраивать шоу? Это оскорбление тех, кто в окопах.

  • Да это не Одесситы это может только толпа западенцов делать которые ходят толпой по городу и кричат всякую гадость про одесситов которые по одиночку боятся передвигаться есть даже видио в интернете на приморском бульваре менты тупо стояли когда мимо них проходили потому как начальник ВУЙКО с ПОЛОНЫНЫ

  • Одесса рулит!

    Слов из песни не выкинешь…Прославился же он на весь мир таким слоганом..Весь мир понимает это и знает., я вообще матом не люблю ругаться и детей учу, чтоб не матерились…Но с этим полностью согласна. Кроме того, я желаю Украине оставаться с патриотами, всех же остальные пусть изменятся, или упрут куда угодно..Одесса была и в СССР Украиной и никакому “шизофренику” не удастся это изменить.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER