На пресс-конференции ФК «Николаев» футболисты требовали зарплату

На пресс-конференции муниципального футбольного клуба «Николаев», которая состоялась 4 июля в здании центрального городского стадиона, Олег Киршов, вице-президент клуба, одновременно исполняющий и обязанности президента, ответил на обвинения в свой адрес, которые прозвучали на предыдущей пресс-конференции клуба 1 июля, проходившей в горисполкоме.

Тогда футболисты рассказывали о том, что им не платят зарплату полностью, увольняют после окончания сезона, а Киршова упрекали в том, что он якобы не хочет передавать клуб новым учредителям, готовым финансировать клуб. Спонсора нашла Юлия Юрина, жена бывшего футболиста клуба МФК Фарамаза Велиева. Юрина и ее спонсор ставят свои условия и хотят полного обновления клуба. Если они войдут в состав учредителей, то намерены назначить нового президента клуба, главного тренера и набрать  других игроков. 
 
 
По мнению Киршова, все это не пойдет на пользу клуба. Однако на пресс-конференции он заявил о том, что вместе с тренером команды Олегом Федорчуком готов уйти из МФК «Николаев», если очередной претендент на пост президента МФК договорится с учредителями клуба, которых насчитывается больше 50-ти, и даст клубу гарантированную финансовую поддержку.

МФК Николаев, футбол

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER