В агентстве развития показали, как может выглядеть «Искра» после реконструкции в Дворец творчества

Директор коммунального предприятия «Агентство развития Николаева» Виталий Воронов продемонстрировал проект, в котором показал, как может выглядеть здание заброшенного кинотеатра «Искра» после реконструкции в Дворец творчества учащихся Заводского района.

Фото проекта Воронов разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Надеюсь, нам всем вместе очень скоро удастся вернуть к жизни «Искру».  Дворец творчества учащихся Заводского района сможет обрести новый дом, а дети и молодёжь современный центр досуга и творчества и спорта, – подписал фото Виталий Воронов.

Также директор «Агентства развития» разместил фотокопии решения Николаевского горсовета о согласии принять здание кинотеатра в собственность от 9 июля подписанное городским головой Александром Сенкевичем, а также обращение на имя главы областного совета Виктории Москаленко с просьбой о передаче объекта городу от 13 августа.

​​​​​​​​​​​В свою очередь, Москаленко хочет продать «Искру» несмотря на готовность горсовета принять кинотеатр в комсобственность. 

кинотеатр, проект, реконструкция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER