ГБР проводит обыск у главы Одесского облсовета Урбанского

Государственное бюро расследований проводит обыск у главы Одесского облсовета, выигравшего выборы в Верховную Раду по мажоритарному округу Анатолия Урбанского.

Об этом Українським Новинам сообщил источник в правоохранительных органах.

Обыски проходят в облсовете и Измаиле.

"24.06.2019 в адрес Государственного бюро расследований поступило заявление от председателя ОО "Комитет по защите прав потерпевших от преступлений" Менчинской В. Л. и Председателя ОО "Время народа" Панасюка А. Н. относительно возможного хищения в течение 2015-2019 Председателем Одесского областного совета Урбанским А. И. и другими должностными лицами бюджетных средств Одесского областного совета", – сказал источник.

В ходе досудебного расследования установлено, что в течение 2015-2019 годов Одесским областным советом выделялись денежные средства на развитие Измаильского района Одесской области.

На данный момент, пресс-служба ГБР официально подтвердила обыски в здании Одесского облсовета и Измаиле, не называя никаких фамилий.

О заграничной недвижимости семьи Урбанских читайте в материале НЦЖР "Одесская рапсодия".

ГБР, обыск, Одесский облсовет

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER