Против мэра Одессы собирают подписи

Общественная организация " Илья Муромец" вышла на улицы Одессы с инициативой "Одесситы, защитим ветеранов!". Участники акции составили петицию на имя Президента Украины Порошенко Петра Алексеевича, в которой просим Президента остановить беспредел городской власти, ведь именно эта власть во главе с мэром Одессы отбирает льготное право аренды помещения у благотворительного фонда "Порятунок", сообщает Взгляд из Одессы.

Фонд, в состав которого входит около 600 ветеранов., мэр Труханов желает отправить в подвал общей площадью 19 (девятнадцать!) метров. И выселить их из занимаемого 135- метрового помещения.

На вопрос почему ответ один: на их помещение на Французском бульваре у Геннадия Леонидовича свои, возможно, личные планы.

«Сегодня, находясь в отчаянии ветераны вышли на улицу, чтобы обратиться к небезразличным одесситам за помощью, и мы им в этом поможем! Каждый день планируется посещать разные районы города и собирать подписи в защиту ветеранов», – заявил общественник Святослав Огренчук.

мэр Одессы Геннадий Труханов, Одесса

Комментарии (5)

  • президент срать хотел на ветеранов ВОВ!
    А Святослав Огренчук-Гурвицовская шестёрка!
    А для фонда “порятунок”(бухгалтера и председателя),хватит и 19м.Ведь основная деятельность фонда,искать спонсоров и деньги для ветеранов!

  • Куйвиц чеши в свой Израэль. Одесса выбрала человека делового, а ты сплетник, брехло – вот все твои дела. Кому ты нужен?Без тебя Одесса ожила. Всех твоих жополизов Труханов обличил.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER