В Николаеве и Одессе снова непогода – упало уже несколько деревьев

В пятницу, 9 августа, в Украине, в том числе и в Николаевской области, ожидается ухудшение погодных условий. В Николаев непогода пришла из Одессы, где сегодня снова прошел сильный ливень.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС в Николаевской области со ссылкой на данные Укргидрометцентра.

В Николаеве на пересечении улиц Спасская и Малая Морская на дорогу из-за сильного ветра упало дерево. Еще одна ветка упала на пересечении проспекта Центрального и улицы Малой Морской. В то же время в Вайбер-канале «ДТП и дороги» николаевцы сообщают о падениях деревьев и веток.

Также упало дерево на пересечении улицы Адмиральской и Декабристов.

 

До конца суток 9 августа в северных, южных и центральных областях грозы, местами шквалы 15-20 м/с, в Одесской, Николаевской и Херсонской областях местами 25-28 м/с.

В Одессе, как сообщает «Думская», снова прошел сильный ливень, который сопровождался штормовым ветром. В частности, на трассе Одесса-Киев из-за непогоды машинам пришлось съезжать на обочины. Издание отмечает, что непогода прошла без серьезных последствий.

ливень, непогода


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER