Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что Богдан написал заявление об увольнении

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Богдан написал заявление об увольнении.

Об этом Владимир Зеленский заявил в ходе разговора с представителями СМИ в Одессе в рамках рабочей поездки, сообщает пресс-служба президента.

— Мы не держимся за власть. Мы – все ключевые люди, которые со мной пришли, – договорились с самого начала, напишем заявления на увольнение. Если общество или Президент почувствует, что тот или иной человек не может справиться с поставленными Украиной задачами, то в любой момент этот человек, не держась за кресло, уйдет в отставку, – заявил Владимир Зеленский.

Глава государства уточнил, что пока не подписывал это заявление.

Также Президент отметил, что при необходимости может показать обществу все заявления об увольнении от членов его команды.

Вчера 1 августа появилась информация о том, что Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан написал заявление об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию. В тот же день Руслан Рябошапка, заместитель руководителя Офиса президента Украины, опроверг сообщения об отставкеАндрея Богдана.

Владимир Зеленский


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER