SkyUp запускает три новых рейса в Чехию

Авиакомпания SkyUp с октября 2019 года запускает прямые регулярные рейсы из Киева в Пардубице, а также из Харькова и Львова в Прагу.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Рейс Киев-Пардубице запускается с 22 октября 2019 года и будет выходить три раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям. Стоимость билета без багажа составит от 1,2 тыс. грн.

Из аэропорта Пардубице SkyUp организовывает шаттлы в Прагу. Автобусы будут отправляться через 30 минут после прибытия самолета. Билеты на шаттл можно будет купить на сайте SkyUp или в аэропорту Пардубице. Стоимость — 3 евро в одну сторону, 5 евро — в обе.

Рейс Харьков-Прага запускается с 17 октября 2019 года и будет осуществляться два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета без багажа — от 1,5 тыс. грн.

Рейс Львов-Прага запускается с 17 октября 2019 года и будет осуществляться также два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета без багажа — от 992 грн.

рейсы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER