После допроса в ГБР на Порошенко пытались напасть

У здания Государственного бюро расследований после допроса экс-президента Петра Порошенко несколько человек пытались напасть на него, один из них прыгнул на капот авто Порошенко.

Об этом сообщает Громадське.

После допроса Порошенко сел в машину, но когда начал отъезжать, на капот прыгнул мужчина. С ним были еще несколько человек, между ним и охраной экс-президента возникла потасовка, один из ее участников применил баллончик с газом. В итоге нападавшие скрылись и Порошенко поехал.

По данным «Украинской правды», на машину Порошенко залез ветеран полка «Азов» Никита Макеев.

Напомним, Порошенко пришел 25 июля на допрос в ГБР по делу о продаже завода «Кузница на Рыбацком». Однако он продолжал настаивать, что повестки на допрос не получал.

20 июня сообщалось, что Госбюро расследований по иску Андрея Портнова против Порошенко вызвало Тигипко и владельца канала «Прямой».

Ранее стало известно, что президент Петр Порошенко продает завод «Кузница на Рыбацком» олигарху Сергею Тигипко.

Однако, по информации журналистов Bihus.info, накануне продажи завода, в августе 2018 года, из под его управления вывели недвижимость, общая площадь которой составляет около шести тысяч квадратных метров.

ГБР, допрос, Порошенко, производство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER