Аваков назвал спецподразделения МВД и Нацгвардии, воюющие в зоне АТО

Министр МВД Арсен Аваков озвучил перечень подразделений спецподразделений МВД и Нацгвардии, которые сегодня участвуют в АТО и упрекнул так называемых активистов, которые устроили беспорядки возле ВР, об этом он написал на своей странице в Фейсбук.
 
"Для меня патриоты – те, кто не словом, а делом на передовой доказывают свою позицию, в эти сложные для страны дни.
 
Регулярные части Нацгвардии – 1,2,3 и ("Донбасс") резервные батальоны Нацгвардии.
 
Спецподразделения МВД: "Луганск-1", "Киевщина", "Артемовск", "Азов", "Николаев", "Шторм", "Киев-1", "Слобожанщина", "Харьков-1", "Харьков-2" , "Днепр-1", "Чернигов" – те, кто сегодня на передовой.
 
Те ребята, кто заканчивает последние приготовления, выдвигаясь в зону АТО – "Золотые ворота", "Киев-2", "Миротворец", "Тернополь", "Шахтерск" и многие другие.
 
Сводные отряды милиции, ВСУ. Те волонтеры, которые уже который месяц мотаются бесстрашно между блок-постами, помогая нашим войскам.
 
Для меня – это патриоты. Мое им уважение, обязанности перед ними и ответственность. Всем им нужна поддержка Украины. Они настоящие сыновья и дочери своей страны. Они просто настоящие!", – отметил Аваков.
 
Он также упрекнул так называемых активистов, которые вчера устроили беспорядки возле ВР.
 
"Тем "воинам", кто вчера перед ВР избил журналистку. Тем, кто в бронниках и балаклавах бродит по Крещатику.
 
Будет победа, будет затишье в войне – доиграетесь – и настоящие воины Украины вернуться с фронта на минутку в Киев и всыплют вам так, чтобы в дальнейшем не повадно было. По-свойски, чтобы доходчиво было – соответственно, как говорят, по закону… Потому, что имеют право!
 
Патриоты! На передовую! А не бить девушек под Радой и бросать дымовые шашки в центре Киева…", – резюмировал Аваков.

Аваков, АТО, нацгвардия, Фейсбук

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER