Местные выборы пройдут в 2020 году – Разумков

Глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков заявил, что местные выборы пройдут в Украине в 2020 году.

Об этом он сообщил в эфире телеканала ICTV.

Если мы говорим о местных выборах, то действительно к ним нужно готовиться, и политическая партия Слуга народа фактически сразу же после того, как заканчиваются парламентские выборы, будет готовиться к местным выборам. Я думаю, что все-таки выборы пройдут в 2020 году, но многое будет зависеть, в том числе, и от местных органов власти», — заявил Разумков.

Он также отметил, что к работе многих городских советов существуют вопросы из-за «коррупционной составляющей».

Точно так же, как существует определенная коррупционная составляющая. Мы прекрасно знаем об этой „новой“ технологии, когда деньги размещаются на депозитах, у нас всё хорошо в городах, в ОТГ, у нас нет никаких проблем, а деньги почему-то размещаются в качестве депозитов. На мой взгляд, это прямые действия, которые могут быть связаны с коррупцией, потому что обычно, я буду называть вещи своими именами, это часто несет за собой „откат“ за размещение депозитов в тех или иных банках, и этим должны заниматься правоохранительные органы», — сказал он.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не стоит «расслабляться» в вопросе местных выборов.

местные выборы, Разумков, слуга народа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER