В Николаеве задержали автоугонщика, который спокойно катался на чужой «копейке»

21-летний молодой человек не только незаконно завладел чужим транспортным средством, но и, как выяснилось, специализировался на угонах, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Николаевской области.

В Ленинском районе г. Николаева владелец автомобиля «ВАЗ-2101», оставив его на прилегающей к заводу территории, обнаружил пропажу своего транспортного средства. Мужчина сообщил об этом в милицию.

Уже через сутки оперативники установили личность подозреваемого в содеянном, и задержали его. 21-летний злоумышленник спокойно разъезжал на чужом автомобиле в Корабельном районе города.

Выяснилось, что, несмотря на свой молодой возраст, парень неоднократно имел проблемы с законом и ранее был судим за имущественные преступления. К тому же, правоохранители установили, что он причастен не только к похищению автомобиля, но и к совершению ряда краж из машин.

В настоящее время по всем фактам противоправных действий начаты уголовные производства, молодой человек находится под арестом, и скорее всего, в ближайшее время снова будет отвечать за совершенные преступления перед судом.

угон, угон авто

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER