Замглавы Нацполиции Амброськин опубликовал список «воров в законе»

Первый заместитель председателя Национальной полиции Вячеслав Аброськин опубликовал список 15 «воров в законе», которые на данный момент находятся в Украине и участвуют в избирательных процессах.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

— На сегодня в нашей стране постоянно находится пятнадцать «законников», из них двенадцать – долларовые миллионеры, не с одним миллионом на счетах. Такие же преступные и так называемые авторитеты. Они совсем другие, чем те “воры” 80-х годов, они имеют желание иметь не только «воровскую» власть, а и обычную, поэтому принимают активное участие во всех избирательных процессах в нашем государстве, всюду имеют своих ставленников. Они стали уже своего рода воровскими топ-менеджерами, – написал Вячеслав Аброськин.

Он отметил, что «воры в законе» проникают во все государственные институты, крупные энергетические и медийные компании, правоохранительные и судебные органы Украины.

— Для борьбы с ними и их преступными связями нужен соответствующий инструмент – новый закон. Чтобы от этих лидеров преступного мира чурались все, как от эпидемии, а иначе они будут поражать все больше и больше наших государственных институтов и уничтожать страну изнутри, – добавил замглавы Нацполиции.

Украина

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER