В Николаеве состоялась арт-выставка “Південь Style”

Во вторник, 11 июня, в Николаеве прошла выставка студенческих работ, на который были представлены проекты в различных отраслях дизайна. Выставка " Південь Style" это творческий проект кафедры дизайна Николаевского университета Культуры, в котором объединены всевозможные виды и отрасли современного дизайна и искусства.

Так, среди выставочных экспонатов были представлены проекты по ручной и компьютерной 3D графике, социальной рекламе, оформлению обложек и афиш. Посетители могли наблюдать различные арт-объекты в пространстве, модельный показ и конкурс причесок.

 

Кафедра дизайна представила образцы оформления и иллюстрации детских книг, дизайна упаковки и этикеток различных изделий, социальный плакат.

Помимо консервативного дизайна, не обделили вниманием и компьютерный дизайн. Студенты работали с 3D визуализацией, с помощью которой были созданы модели различных компьютерных персонажей. Дизайн одежды и прически на выставке был продемонстрирован в виде модного показа, где модели показывали образцы сценической и эксклюзивной одежды с использованием ручного декора и разнообразных техник по работе с тканью. Не обошли вниманием прически и визаж. Студенты соревновались в конкурсе за самый удачный образ.

выставка


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER