Сегодня начинается фестиваль фестивалей «Хочу в Одессу»

Это комплекс фестивалей, которые будут проходить по всему городу на протяжении трех дней – с 28 по 30 июня.

Фестиваль фестивалей займет все облюбованніе одесситами места в городе – главную улицу Одессы – Дерибасовскую, Городской сад,  Морвокзал, Ботанический сад, зоопарк, а также самые популярные одесские пляжи – «Ланжерон», «Лузановку», «Отрада», «Аркадия» и «Ривьера».

На морвокзале на протяжении проходит фестиваль немого кино «Немые ночи» – вечерние кинопоказы в сопровождении живой инструментальной музыки. Такж на морвокзале на протяжении трех дней пройдет фестиаль ремесел.

В Городском саду с 10:00 до 16:00 будет проходить фестиваль шоколада. Здесь же сразу после шоколадного праздника в 16:00 начнется фестиваль духовой музыки «Фанфары Одессы».

В Одесском ботаническом саду пройдет фестиваль «День в саду». Это ряд мастер-классов по флористике, выставка цветущих кактусов и картин.

На пляжах города запланированы оздоровительные развлечения –  на протяжении всех трех дней с 10:00 до 20:00 на «Ланжероне» будет проходить фестиваль дайвинга, на «Лузановке» -фестиваль виндсерфинга. На 29 июня запланирована «Йога-фест» с 12:00 до 14:00 на пляже «Ривьера».

В зоопарке ctujlyz подведут итог конкурса на лучшее имя для детенышей животных. Пополнение зоопарка – 16 зверят, которым нужно дать клички.  Это малыши косули, ламы, мары, Китайского мунтжака, лошади Пржевальского, скунса, Серого украинского скота, Сибирского козерога, верблюда, лани и эму. На сайте зоопарка были выставлены фото и указан пол животного, которое нужно назвать. Авторы лучших кличек получат призы, – пообещали организаторы конкурса. 

Одесса, фестиваль

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER