В Николаеве уже неделю не закрывают люк, в который провалились двое детей – СМИ

В Николаеве в прошлую пятницу в открытый люк утром провалился мальчик, а после обеда девочка. Об этом в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» сообщила Анна Гриник.

Она написала что обратилась с просьбой закрыть люк в департамент ЖКХ, однако, по состоянию на 31.05.19 его еще не закрыли.

«Добрый день. Мне очень интересно сколько еще должно детей провалиться в люк по адресу Космонавтов 104а 1 подъезд, что бы его закрыли ? В пятницу 24.05.19 в этот чертов люк утром провалился мальчик, а после обеда девочка. Слава Богу что без тяжелых последствий. Сразу же обратились в департамент ЖКХ где приняли заявку под # 1080, но вот уже 31.05.19 люк все еще не закрыт, на повторный звонок девушка милым голосочком мне ответила что она ничего не может сделать!!! Уважаемые чиновники сколько еще детей должно провалиться в этот люк что бы вы подняли свои жопы со стульев и вышли из своих кабинетов с кондерами для решения данного вопроса? Или вы ждете когда случится самое страшное???», — сказано в сообщении.

Источник

несчастный случай

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER