В Херсоне утвердили график полива зеленых насаждений в летний период

В соответствии с Законом Украины «О питьевой воде и питьевом водоснабжении» решением исполкома Херсонского горсовета от 16.04.2012 года №186З утвержден график полива зеленых насаждений в летний период с 22 апреля до 30 сентября 2019 года.

Полив разрешается во всех районах города ежедневно:

с 00: 00 до 6:00

с 10: 00 до 12:00

с 14: 00 до 17:00

с 22: 00 до 00:00

В результате дополнительных расходов воды на полив из-за большого количества одновременно работающих водоразборных точек, давление в сети резко снижается, происходит разбалансировка гидравлического режима.

В связи с чем остаются без стабильного водоснабжения верхние этажи многоквартирных домов, медицинские и детские учреждения, организации пищевой промышленности.

График разработан с учетом равномерного распределения подачи воды всем потребителям города Херсона, без ограничения в водоснабжении других пользователей.

В соответствии с изложенным, все потребители Херсонского Водоканала обязаны соблюдать утвержденному графику полива в летний период 2019 года.

В случае несоблюдения утвержденного графика полива зеленых насаждений, Водоканал будет вынужден принимать к потребителям-нарушителям меры административного воздействия, предусмотренные действующим законодательством.

ЖКХ

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER