В Херсоне на одной из городских улиц незаконно берут деньги за парковку

Во вторник, 7 мая, в ходе заседания депутатской комиссии по вопросам предпринимательства Херсонского городского совета стало известно, что за парковку на одной из городских улиц незаконно собирают деньги с водителей.

Об этом сообщил директор профильного коммунального предприятия «Сервис-Центр» Георгий Колодяжный.

Также Колодяжный сообщил, что по инициативе КП продолжается судебное разбирательство по вопросу расторжения договора с другим парковочным оператором.

По словам чиновника, парковочный оператор Громов, который собирает оплату возле рынка на улице Мира, обжаловал решение суда о расторжении договора в апелляционный суд, и решение по нему на данный момент не принято.

По словам Колодяжного, на сегодняшний день законно собирают деньги за парковку на улицах Лавренева, Советской, 21-го Января, Октябрьской революции, Гоголя, Белинского и Мира.

При этом он отметил, что за парковку на улице Крымской можно не платить, поскольку это является самоуправством.

деньги, парковка, Херсон


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER