В Николаеве жители одного из городских дворов возмущены открытыми люками и вонью канализации

В Николаеве жители двора по ул. Чкалова, 99 жалуются на открытые люки. Об этом горожане сообщили Новостям-N.
 
Как рассказывают жильцы, во дворе все канализационные ямы находятся без люков, а канализация забита разным строительным и бытовым мусором. Так как во дворе проживает более 15 семей с маленькими детьми, открытые люки являются потенциальной опасностью для гуляющих во дворе мамочек с детками, ведь невозможно отпустить своего ребенка поиграть.
 
Жители двора по Чкалова, 99 изначально обращались с жалобами в ЖЕУ №9 Заводского района г. Николаева — безрезультатно. Вскоре по тому же вопросу горожане обратились в ГКП «Николаевводоканал». Однако и там людям ничем не смогли помочь, так как за домом по Чкалова, 99 числится долг за коммунальные услуги в сумме 8 тысяч гривен. Сотрудники ГКП «Николаевводоканал» сказали, что пока жители данного дома не погасят долг, решать проблему никто не будет.
 
Кроме этого, горожане возмущены и отсутствием какой-либо детской площадки, вследствие чего деткам приходится играть в маленькой кучке песка.
 
Жильцы задаются вопросом: почему те жители дома по ул. Чкалова, 99, которые своевременно оплачивают коммунальные услуги, должны страдать от невыносимой вони канализации и все время опасаться за здоровье и жизнь своих детей в то время, пока они играют во дворе при открытых люках?

канализация, люки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER