Арендатор уходит со скандального одесского пляжа “Отрада”

Арендатор пляжа «Отрада» изъявил желание разорвать договор аренды и вернуть пляж городу. Об этом сообщил сегодня в ходе беседы с журналистами городской голова Одессы Геннадий Труханов, передает Вікна-Одеса.

По словам мэра, арендатор демонтирует оборудованную им в зоне отдыха спортивную площадку и вывозит свои вещи, передает корреспондент агентства «Вікна-Одеса». «Скоро мы откроем пляж для одесситов. Мы не будем спешить опять передавать его в аренду», — пообещал он. Что же касается Канатной дороги, которая также принадлежит бывшему арендатору «Отрады», то до недавнего времени она находилась в очень плохом техническом состоянии. Сейчас же владелец поменял тросы и закупил новые кабинки, сообщил Г. Труханов. Ранее, напомним, этот пляж оказался в центре скандала: 11 июня его охранники напали на съемочную группу «Первого городского» телевизионного канала, готовившую сюжет о возможности свободного доступа к морю. А затем активисты демонтировали забор, который мешал проходу пляжников. 

 

аренда, Одесса, пляж

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER