В Николаевской области неизвестные в балаклавах ограбили лотерейное заведение

Около 4:20 утра 15 апреля в Первомайский отдел полиции поступило сообщение о том, что несколько минут назад в одном из лотерейных заведений города трое неизвестных мужчин в балаклавах, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрали около 3000 гривен. Об этом сообщает Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.

Нападавшие были одеты в темную одежду, преимущественно спортивные костюмы, среднего телосложения.

Следователями Первомайского отдела полиции проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 187 УК Украины «Разбой». Согласно санкции указанной статьи, злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Сейчас правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленников.

Следственные действия продолжаются.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют информацией, полезной для следствия, сообщить ее в Первомайский отдела полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52-02, 068-314-2949 и 102. Конфиденциальность гарантируется.

ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER