Одиозного начальника лесного хозяйства области Петра Паламарюка уволили

 Приказом главы Госагенства лесных ресурсов Украины  Валерия Чернякова Петра Паламарюка уволили с должности начальника Николаевского областного управления лесного и охотничьего хозяйства по согласию сторон.

Произошло это ещё 20 июня – на следующий день после того, как Петр Паламарюк в присутствии своего начальника написал заявление об увольнении.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечательно, что в управлении лесного и охотничьего хозяйства не спешат довести соответствующее распоряжение до своих подчиненных, поэтому в лесных хозяйствах области самостоятельно раздобыли текст приказа. Нет  данного приказа и на сайте госагенства. 

Кто придёт на освободившееся место – покажет время.

лес


Ярослав Чепурний

Журналист-расследователь

Комментарии (1)

  • Можно поискать достойных и среди наших лесников, чтобы опять не оказался в кресле руководителя лесных ресурсов области новый Паламарюк из числа пришельцев из другой области. Плохо, что у нас давно назначают на ответственные посты за определенную мзду, отсюда такие вопиющие злоупотребления “дорогостоящим креслом” (как и в медицине: сначала родители тратят большие деньги на учебу своего чада в медвузе. Потом это дипломированное чадо возмещает долги своим родителям за счет безбожных поборов). Так и в лесной отрасли – пока что не до конца разворованной, разрушенной на просторах страны. Николаевские лесники, даешь своего кандидата – профессионала!!! Ведь посадкой лесов у нас занимаются белее чем полвека.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER