В Николаеве девушка выпала с седьмого этажа и чудом осталась жива – необходима финансовая помощь на лечение

В Николаеве молодая девушка выпала с седьмого этажа многоэтажки, но чудом осталась жива. Сейчас она находится в очень тяжелом состоянии в больнице. Родители студентки просят всех небезразличных помочь в лечении.

Об этом в соцсети Фейсбук написала женщина под ником Маша Анатольевна.

На данный момент девушка подключена к аппарату искусственного дыхания, врачи борются за ее жизнь.

В это невозможно поверить, но это случилось. Дочь одного из наших лучших волонтеров, да и просто замечательного человека, Татьяна Порудеева, разбилась, упав с 7 этажа. Девушка осталась жива, но в тяжелом состоянии, на искусственном дыхании. Врачи борются за ее жизнь», – говорится в сообщении.

Также сообщается, что всего за три дня родители девушки потратили на лечение 100 тысяч гривен, но сейчас их деньги на исходе, поэтому они обратились за помощью ко всем неравнодушным.

Помощь можно перечислить :
1. Карта ПБ: 5168 7573 7352 9181 (Порудеева Татьяна Владимировна)
2. РаyPal: pivyana75@gmail.com
3. Карта СБ 4276 4000 4957 0394 на имя Ольги Юрьевны Р., с назначением платежа "для Анечки" +38 093 485 43 01 (вайбер) @Mykolayiv

студентка, финансовая помощь


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER