В центре Николаева упавший на дорогу тополь раздавил микроавтобус

Днем во вторник, 5 марта, на ул. Большой Морской в Николаеве огромный тополь рухнул на проезжую часть и буквально раздавил микроавтобус «газель», ехавший по дороге.

Как выяснили «Новости-N», микроавтобус ехал по Большой Морской от ул. Пушкинской в направлении ул. Соборной. На пересечении с ул. Фалеевской водитель услышал громкий треск, и в этот момент на крашу его авто рухнуло дерево. Водитель экстренно затормозил и выскочил из микроавтобуса.

Только быстрая реакция и везение спасли мужчину от травм.

Рухнувший огромный тополь буквально раздавил микроавтобус. Кроме того, дерево при падении оборвало высоковольтные провода.

В настоящее время движение на данном участке перекрыто.

 

 

 

дерево, падение

Комментарии (2)

  • Объяснение данному явлению очень простое: существует запрет (не берусь сказать какой из служб) на выкорчевывание старых тополей. Да и простая обрезка деревьев всегда вызывает вселенский визг защитников природы на всех местных сайтах. Просто чудо, что до сих пор нет жертв.

  • Прохожему

    Это все сказки пильщиков. Если были нормально осматривали деревья и спиливали, действительно, аварийные было бы все нормально. А тополя и платаны пильщикам неинтересно сносить, потому дрова с них плохие. Вот и пилят одну акацию и при том в основном здоровую, а не аварийные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER