В Николаевской области бойцовская собака насмерть загрызла девушку

В Вознесенске Николаевской области скончалась молодая девушка, на которую напала собака бойцовской породы.

Об этом в соцсетях сообщила подруга погибшей Юлия Полевская.

По словам Юлии Полевской, ее подруга Евгения вечером пришла на встречу со своим парнем, который был со своей домашней собакой бойцовской породы. В какой-то момент собака бросилась на девушку и вцепилась ей в голову. Около 4 утра пострадавшую обнаружили прохожие и вызвали ей «скорую». К сожалению, девушка скончалась в больнице.

Как отмечает издание Свидок.инфо, в отделе коммуникации Нацполиции области подтвердили, что на 102 поступил вызов о том, что на человека напала собака. Когда полицейские прибыли на место, собака была на месте, но убежала. Владельца животного рядом не было. Девушку госпитализировали. В больнице был поставлен диагноз алкогольная интоксикация и множественные укусы. Впоследствии пострадавшая скончалась.

Тело будет доставлено на судебно-медицинскую экспертизу. Открыто уголовное производство по части 1 статья 115 «Умышленное убийство». Устанавливаются все подробности происшествия.

смерть


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER