Глава Херсонского облсовета Владислав Мангер вышел на работу

Глава Херсонского областного совета Владислав Мангер, который подозревается в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк, появился на своем рабочем месте. Об этом говорится на странице Херсонского облсовета в Facebook в понедельник, 18 февраля.

Отмечается, что сегодня Владислав Мангер провел аппаратное совещание. В частности, он заслушал отчет о работе коммунальных предприятий за неделю и поручил держать их деятельность на контроле.

"Мы здесь, чтобы честно выполнять свои обязанности", – заявил глава облсовета.

Напомним, 11 февраля председателю Херсонского облсовета Владиславу Мангеру сообщили о подозрении в организации убийства Екатерины Гандзюк. 15 февраля Шевченковский районный суд Киева арестовал Мангера. По словам генпрокурора Юрия Луценко, чиновник организовал и профинансировал убийство активистки.

Но в тот же день Владислав Мангер вышел на свободу под залог в размере 2,5 млн гривен. Суд изъял у него иностранные паспорта, однако по территории Украины он может передвигаться.

Генпрокуратура намерена обжаловать выход Мангера под залог и подать апелляционную жалобу в Киевский апелляционный суд.

Мангер, работа

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER