В Николаеве с помощью художественной выставки привлекали внимание к промышленности города. ФОТОРЕПОРТАЖ

Художники из Николаева, Ужгорода, Одессы и Херсона представили свои работы на выставке «Николаев Арт Пром 2018», открывшейся в выставочном зале Николаевского городского дворца культуры и искусств.

Художники Дмитрий Молдованов, Виктор Покиданец, Марсель Онисько, Учанин Наталья, Владимир Кабаченко, Александр Топилов, Вячеслав Машницкий и Валентин Довгоброд создали 17 представленных на выставке работ во время пленэров, проходивших летом прошлого года на территории Николаевского судостроительного и Николаевского тепловозоремонтного заводов.

Художники – представители разных жанров и направлений изобразительного искусства.

Инициаторы выставки – нардепы  Андрей Вадатурский, Давид Макарьян и Артем Ильюк. Организована она, как рассказали инициаторы, чтобы привлечь большее внимание общественности, государства и бизнеса к промышленному потенциалу Николаева.

В планах инициаторов – организовать выставку работ художников-участников проекта «Николаев Арт Пром» в Киеве, в частности, в Кабинете Министров и Верховной Раде Украины.   

выставка, картины, промышленность

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER