В Николаеве задержан второй участник стрельбы у здания суда

В районе Варваровского моста на выезде из Николаева в сторону Одессы задержан второй участник убийства у здания суда, который на автомобиле Merceses Vito сбежал с места убийства двух человек под зданием Ленинского районного суда. Об этом сообщили Преступности.НЕТ в среду, 30 января. 

Вторым задержанным оказался сын стрелка, которого задержали сразу после стрельбы. Информацию об этом подтвердил первый заместитель начальника полиции в Николаевской области Иван Выговский.

Он пояснил, что сегодня суд рассматривал гражданский иск о долговых обязательствах еще за 2008 год. Николаевец был должен супругам из Одессы определенную сумму, и суд принял решение в их пользу.

"Стрелявший не признает этот долг. После судебного заседания между ними произошел конфликт, и стрелявший дважды выстрелил в оппонентов", – сказал Выговский.

Как стало известно изданию, стрелка задержал оперативник Ингульского отдела полиции, который проезжал мимо здания суда и стал очевидцем преступления.

Как сообщалось, в результате стрельбы у суда в Николаеве погибла супружеская пара из Одессы.

стрельба, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER