Вице-мэр Степанец уволил Евтушенко с должности директора «Николаевэлектротранса»

Заместитель городского головы Юрий Степанецуволил депутата от фракции «Оппозиционный блок» Владимира Евтушенко с должности директора КП «Николаевэлектротранс».

Об этом он сообщил в комментарии изданию «Преступности.НЕТ».

Да, это правда, Владимир Евтушенко написал заявление на увольнение, я его подписал и подписал распоряжение о его увольнении, а также распоряжение о назначении Войтенко (экс-заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области, полковник милиции Артур Войтенко, которого Евтушенко ранее взял к себе заместителем – прим.) исполняющим обязанности, – сообщил Степанец.

В частности, он отметил, что пока не ясно, насколько долго Войтенко будет занимать должность и.о. директора КП, это будет зависеть от желания городского головы Александра Сенкевича, как и то, будет ли проводиться конкурс на должность директора «Николаевэлектротранса».

Он (мэр Сенкевич – прим.) на сегодняшний день на больничном, я выполняю обязанности городского головы, поэтому с ним я не обсуждал этот вопрос, – прокомментировал вице-мэр.

Отметим, что 18 января Владимир Евтушенко, которого мэр Александр Сенкевич в мае прошлого года назначил директором КП «Николаевэлектротранс» подал заявление на увольнение. При этом он отметил, что с 23 января станет исполняющим обязанности главы предприятия. Как известно, кандидатура Евтушенко не была согласована с Министерством инфраструктуры Украины.

Николаевэлектротранс

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER