Ляшко облили зеленкой во Львове

Лидера Радикальной партии Олега Ляшко в среду, 18 июня, облили зеленкой во Львове. Это произошло перед зданием Львовской областной телерадиокомпании, сообщает ZIK.
 
Ляшко приехал принять участие в программе в эфире телеканала ZIK. Когда нардеп подъехал к помещению Львовского телевидения, толпа неизвестных парней стала выкрикивать Ганьба! и требовать, чтобы нардеп вышел к ним.
 
"Мы вышли из машины и увидели толпу около 100-150 человек, которые просто стояли", – рассказывает фотограф Олега Ляшко. Это были в основном молодые люди 16-17 лет.
 
"А что вы здесь делаете?" – спросил Ляшко. В ответ он ничего не услышал, однако уже буквально перед самым входом в здание парни подбежали и облили политика зеленкой. Потом быстро скрылись в толпе. 
 
Сам Ляшко утверждает, что это так Свобода встречает его во Львове. "Я могу только предполагать, кто это: или "свободовцы", или "колорады". Хотя, откуда во Львове могут взяться "колорады"?" – отметил нардеп.
 
 
Отмечается, что охране телеканала едва удалось сдержать толпу от дальнейших действий. Прибывшая на место происшествия милиция просто посмотрела на то, что происходит, и уехала.
 
 

Львов, Ляшко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER