Жители Николаева задолжали за тепло 131,5 млн грн – Николаевоблтеплоэнерго предлагает реструктуризацию

По состоянию на 9 января задолженность населения за услуги теплоснабжения перед ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» составляет более 131миллиона 500 тысяч гривен.

Об этом предприятие сообщает в фейсбук.

Напоминаем Вам, что выставленные счета за услуги теплоснабжения должны оплачиваться не позднее 20-го числа месяца, следующего за расчетным, то есть за декабрь 2018-го необходимо заплатить 20 января 2019 года.

Абонентам, имеющим задолженность, но которые не имеют возможности погасить ее в полном объеме, предлагаем заключить договор реструктуризации или подать заявление о рассрочке на оплату услуги по централизованному отоплению в отопительный период, с целью предотвращения дальнейшего обращения в суд для взыскания задолженности, описания, ареста и реализации движимого и недвижимого имущества государственной исполнительной службой. Кроме того, малообеспеченные абоненты имеют право оформить субсидию, для этого им нужно обратиться в Управление социальной защиты населения соответствующего района», – говорится в сообщении.

долги, Николаевоблтеплоэнерго


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER