Ребенку, пострадавшему в ДТП на Николаевщине, требуется помощь – девочка в тяжелом состоянии

Маленькая девочка, которая выжила в дорожно-транспортном происшествии в Николаевской области, находится в тяжелом состоянии и нуждается в средствах на лечение. Об этом в Facebook написал депутат Николаевского горсовета Евгений Рымарь.

Напомним, 1 января, около 11:00 на выезде из пгт. Казанка произошло ДТП — столкнулись Mazda и Opel. Погибли восемь человек, в том числе трое детей.

Дорогие друзья! С огромной печалью вынужден сообщить, что сегодня случилась страшная трагедия! В жутком ДТП погибла семья, бабушка, дедушка, внук и дядя. Маленькая девочка, которая выжила, находится в тяжелом состоянии и на данном этапе ее транспортируют в Николаев. Прошу всех неравнодушных откликнуться на помощь семье, которую постигла жуткая трагедия», — написал Рымарь.

5168 7573 7148 7879, Приват Банк, Ясинская Оля Владиславовна.


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER