Из Николаевского аэропорта улетел первый чартер в Египет

В среду, 26 декабря, из КП «Николаевский международный аэропорт» улетел первый запланированный чартерный авиарейс «Николаев-Шарм-эль-Шейх», передает СВІДОК.info.

Как сообщил и. о. директора Николаевского аэропорта Федор Барна, авиарейс вызвал большой ажиотаж среди горожан и не только. Барна заверил, что много желающих приехали из Одессы и Херсона. Он пояснил это тем, что билеты в Шарм-эль-Шейх из Николаевского аэропорта стоили гораздо дешевле, чем идентичные авиамаршруты из Херсона и Одессы. По его словам , такая стоимость билетов была установлена специально, для популяризации маршрута и Николаевского аэропорта в общем, а позже цена билетов приблизительно выровняется.

Кроме того, Барна отметил, что количество желающих отправиться из Николаева в Египет превысило все ожидания руководства аэропорта — набралось 184 пассажира и воздушное судно улетело полностью укомплектованным.

Также Барна отметил, что на этот же маршрут, вылет по которому запланирован на 2 января, уже проданы все билеты, а сейчас и вовсе активно раскупают билеты на 9 января, поэтому он посоветовал всем, кто желает улететь на новогодние праздники отдыхать в Египет, не медлить.

николаевский аэропорт


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER