Министр обороны Полторак уволил двух чиновников ВМС Украины в Одесской области

Глава Минобороны Степан Полторак во время рабочей поездки в Одесскую область привлек к дисциплинарной ответственности чиновников, отвечающих за логистику и тыл Военно-морских сил Украины.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

После изучения докладов Полторак признал организацию питания личного состава Одесского гарнизона неудовлетворительной. В связи с этим он снял с должности начальника тыла ВМС капитана 1-го ранга Александра Андруха и уволил с военной службы начальника продслужбы бригады морской пехоты капитана Валерия Александрова.

Министр потребовал разорвать договора с фирмами, которые срывают сроки сдачи в эксплуатацию объектов военной инфраструктуры в населенном пункте Дачное-2, а также штаба ВМС в Одессе.

увольнение


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER