Государственное предприятие «Дельца Лоцман» отремонтирует автомобили

Государственное предприятие «Дельца Лоцман» по результатам тендера 26 января заключило ряд соглашений по ремонту автомобилей на сумму 202 тыс. грн, сообщает издание «Наші Гроші», ссылаясь на «Вестник государственных закупок».

Согласно конкурсной документации, парк «Дельта-Лоцман» насчитывает 78 автомобилей, часть из которых составляют представительские «мерседесы» и «Тойоты».

Кроме этого, на «Дельта Лоцман» хотели приобрести услуги по ремонту в городах: Мариуполь, Одесса, Рени, Измаил и Киев, однако по этим лотам тендер не состоялся из-за отклонения предложений ряда участников.

Отметим, что государственное предприятие «Дельта-лоцман» создано с целью усовершенствования условий обеспечения безопасности мореплавания, а также упорядочения структуры морских лоцманских служб в Северо-западной части Черного моря.

Предприятие имеет 20 лоцманских катеров, 2 промерных катера, буксир ледового класса «Гайдамака». Численность сотрудников – около 1480 человек.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER