На Донбассе боевики пять раз открывали огонь по украинским позициям – пострадавших нет

За прошедшие сутки, 27 ноября, в районе проведения операции Объединенных сил оккупанты 5 раз открывали огонь по позициям украинских войск. Противник продолжает применения вооружение, запрещенное минскими соглашениями.

Об этом сообщает штаб ООС.

Так, из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия враг обстреливал украинские оборонительные укрепления в районах населенных пунктов Крымское, Новгородское, Марьинка, Водяное и Лебединский.

Кроме того, из минометов калибра 82 мм, вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь по позициям Объединенных сил вблизи Водяного на Приазовье.

В результате боевых действий потерь среди личного состава Объединенных сил не допущено.

За текущие сутки враг огневой активности не проявлял. По данным разведки, за минувшие сутки, один российский оккупант был уничтожен.

боевики, Донбасс


Олеся Баранцевич

Журналист-расследователь НЦЖР. Автор антикоррупционных расследований, соавтор расследований о военных преступлениях российских оккупантов в Украине. Лауреат Всеукраинской премии имени Василия Сергиенко.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER