На Донбассе за сутки боевики 11 раз открывали огонь по украинским позициям, есть раненые

На Донбассе за минувшие сутки, 23 ноября, боевики российско-оккупационных войск 11 раз открывали огонь по позициям украинской армии, дважды из запрещенного Минскими соглашениями вооружения.

Как сообщил в Facebook пресс-центр штаба операции Объединенных сил (ООС), двое украинских военнослужащих получили ранения.

Боевики обстреливали украинские позиции в районах Станицы Луганской, Крымского, Золотого, Троицкого, Песков, Верхнеторецкого, Марьинки и Березового.

В штабе ООС сообщили, что из минометов калибра 82 мм и зенитной установки ЗУ-23-2 незаконные вооруженные формирования обстреливали позиции украинской армии вблизи хутора Вильный. Опорные пункты у Троицкого противник обстрелял противотанковыми управляемыми ракетами и 120 мм минометами.

Донбасс, обстрелы, Раненые


Оксана Орсач

Журналист-расследователь.Освещает в материалах коррупцию на местном уровне и военные преступления. Работает в команде Nikcenter с 2019 года.Обращайтесь по почте orsach@nikcenter.org

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER