Конфликт между представителями Народного ополчения и водителем перерос в драку

На выходных и интернете на видео-сервере Youtube.com появилось видео, набравшее за пару дней уже более 70 000 просмотров. На нем запечатлен конфликт между представителями Народного ополчения и водителем, случившийся на блок-посту перед Варваровским мостом в Николаеве, сообщают podrobnosti.mk.ua.
 
Судя по видео, водитель, остановившийся по требованию сотрудников ГАИ и народного ополчения, категорически отказался от проведения досмотра содержимого багажника, чем и была спровоцирована потасовка.
 
Сотрудники госавтоинспекции, проверив документы на право владения и управления транспортным средством, претензий к водителю не имели. В то же время, "ополченцы" продолжали настаивать на досмотре автомобиля.
 
Мы связались с руководителем народного ополчения Николаем Тросиненко и попросили его дать оценку действиям его подопечных и водителя автомобиля.
 
Николай Николаевич нам рассказал о том, что все увиденное на видео – не соответствует действительности и является очередной провокацией со стороны "Дорожного контроля".
 
Это была чистой воды провокация вот этими представителями так называемого "Дорожного Контроля". Они это делают систематически на всех постах. То, что они показали – это смонтированное видео, которое не соответствует действительности, – заявил главный "ополченец" Николаевщины.
 
 

ГАИ, драка

Комментарии (6)

  • Вот сука сепараторы из дорожного контроля! А чё они повырезали столько? А раньше были достойной организацией, за права боролись, теперь – за Россию, против собственной страны, лишь бы свою “популярность” поднять, пофиг – положительную или отрицательную. Вот блин придурки!!!

  • Мажориков мордами на землю если не понимают что такое досмотр авто в наше время. Я посмотрел бы как сепоратисты в Луганске их вежливо попросили открыть багажник авто ?

  • Ребята ДКУ Виталя и Саша- МОЛОДЦЫ . Гнобить пидарасов и алкоголиков .Всякая мразь из черни нацепив бейдж считает себя выше народа.Уважуха вам парни !!!

  • надо было открыть багажник и как только полез со всей силы захлопнуть, чтобы руки остались всередине больше бы не лазил по чужим машинам

  • Распоясавшееся быдло, так называемых “опиз..ополченцев” – вырезать как скот. Алкашня, уебки – им место на глубине 2 м только!

  • Наркоши и бомжи из ополчения вообще охренели, пусть сдохнут уже там прямо на этом блок-посту…

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER