Завтра николаевцы простятся с героем – в бою пал сержант Сергей Петрович Татаринов

Завтра, 15 июня, в 11 утра, в Николаеве начнется церемония прощания с главным сержантом взвода аэромобильно-десантного батальона 79-ой Николаевской отдельной аэромобильной бригады Высокомобильных десантных войск ВС Украины, сержантом Сергеем Петровичем Татариновым.
 
Военнослужащий погиб смертью героя во время выполнения боевого задания в бою 12 июня.
 
Сиротами остались дочь (2004 г.р.) и сын (2007 г.р.).
 
Церемония прощания состоится по адресу: ул.Чкалова, 205 где жил погибший воин. Похоронен он будет на городском кладбище с.Мишково-Погорелово.
 
Напомним, что Сергей Петрович Татаринов 1974 г.р. первый житель Николаева, погиб в результате проведения АТО на востоке страны. Он был призван в ряды ВС Украины 11.03.2014р.
 
Командование выражает глубокую печаль семье погибшего.
 
Память за воином, который отдал свою жизнь за свободу и независимость Украины, вовек будет жить в наших сердцах.
 
Командование 79-ой Николаевской отдельной аэромобильной бригады ВДВ ВС Украины

Комментарии (5)

  • Почему нет фотографии? Фотографии погибших террористов показываете, а нашего соотечественника – нет.

  • Разве важна орфографическая ошибка? Важно то, что герой отдал свою жизнь за то, чтобы мы жили спокойно, а не искали ошибки в тексте. Вечная память Герою! Спасибо родителям, что воспитали такого героя! Низко кланяюсь им.Соболезнования близким. Спасибо Вам и простите, что все вместе мы не смогли уберечь

  • Царствие небесное погибшему. Сколько еще нужно жертв, чтобы понять, что никому не нужна эта война против собственного народа? За что погиб этот человек? Во имя чего его дети остались сиротами? “Память в наших сердцах”, простите, но это для его семьи – пустые слова. А отца им никто уже не вернет и не заменит. Нужно остановить эту бойню.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER